
Набор стеклянный обеденный стол и 4 мягких кресел Home Fest Panana
8 612,82 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаются комплекты кухонной мебели: стол и 4 стула. Полностью новые, заводская упаковка, в разобранном виде. В наличии в двух цветах: черные и белые. Топ продаж Amazon.
Стеклянный стол с четырьмя с металлическими стульями с экокожи, что делает этот комплект особой комбинацией. Простая элегантность этого набора сделает ежедневные ужина особенными. Этот обеденный набор обеспечивает чрезвычайную стабильность и обеспечивает длительный срок службы. Это отличный выбор для вашей столовой или кухни.
Размер стола:
Стол размеры:
Длина: 120 см.
Ширина: 70 см.
Высота: 75 см.
РАЗМЕРЫ стула:
Высота общая: 97 см.
Высота от земли до сиденья: 48 см.
Товар в наличии. ЦЕНА АКТУАЛЬНАЯ.
Работаем также на опт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Fest |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Опоры стола | металл |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 4 шт. |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 612,82 ₴









