
Кресло компьютерное игровое геймерское Fregat Shark Серое
3 857,42 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаются геймерские кресла Fregat Shark. Полностью новые, в оригинальной упаковке, в разобранном виде. Привезены из Польши. Цвета в наличии: серый, красный, зеленый, синий и оранжевый.
Кресло Fregat Shark - идеальный выбор для геймеров и офисных работников, которые ценят стиль и комфорт. Благодаря своему современному дизайну и эргономичному подходу, оно обеспечивает оптимальную поддержку тела во время длительных часов игры или работы за компьютером. Его впечатляющий вид и высококачественные материалы делают его не только удобным, но и стильным дополнением к любому пространству. Теперь вы можете наслаждаться вашими любимыми занятиями с комфортом и стилем.
ХАРАКТЕРИСТИКИ Основа кресла: Крестовина с колесиками Откидные подлокотники Количество колесик: 5 штук Ортопедические свойства: Да Анатомические свойства: Да Максимально допустимая нагрузка: 130 кг Состояние: Новое Материал изготовления кресла: экокожа, микросетка
РАЗМЕРЫ Высота спинки: 80 см Общая высота максимальная/минимальная: 120-130 см Глубина: 50 см Ширина сиденья: 50 см Ширина с ручками: 74 см Высота сиденья максимальная/минимальная: 45-55 см
Дополнительные функции и характеристики:
Механизм качания: Да Регулировка по высоте: Да
Особенности: Привлекательный, спортивный вид. Кресло, выполненное из высочайшего качества экокожи. Подлокотники, выполненные из мягкого материала. Высота кресла регулируется с помощью газового амортизатора. Механизм TILT, позволяющий качаться на кресле. Прочная 5-лучевая основа из усиленного пластика.
Товар в наличии. ЦЕНА АКТУАЛЬНА. Работаем также оптом.
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
Честность и скорость отправки гарантируем.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Fest |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Ширина кресла | 74 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 857,42 ₴


