
Кресло для дома или кухни Jumi Colin черное
2 004,82 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- мягкое и крепкое сиденье, покрытое бархатом,
- обшит толстым слоем наполнителя,
- спинка с профилированием, идеально поддерживающая спину,
- деревянные ножки из светлого бука обеспечивают стойкость и долговечность,
- погрузка: 130 кг.
РАЗМЕРЫ:
- высота: 81 см
- ширина: 43 см
- глубина: 54 см
- высота сиденья: 45 см
- ширина сиденья: 43 см
- глубина сиденья: 38 см
- размер ножек: 46 х 42 см
Товар в наличии. ЦЕНА АКТУАЛЬНАЯ.
Работаем также на опт.
Отправка в день заказа
Порядочность и быстрота отправки гарантируем.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 2 004,82 ₴








