
Кресло компьютерное геймерское Jumi Aguri Красное
4 541,82 ₴
- В наличии
- Код: freg-170723624224G-5299R
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровые кресла AGURI предназначены как для опытных компьютерных игроков, так и для пользователей ценящих стиль и эстетику. Они сочетают эргономичную форму с максимальной функциональностью: идеально подходят для геймеров, молодежных комнат или офисов.
Их продуманная конструкция устраняет последствия усталости при продолжительном использовании.
Изготовленные из материалов высокого качества, обеспечивают максимальную адаптацию к потребностям пользователя.
Эта модель оснащена откидной подставкой для ног, которая в сочетании с регулировкой спинки к положению лежа является идеальным решением для функции отдыха: подножка легко вставляется под сиденье, что делает ее совершенно незаметной, не занимает много места и не мешает повседневной деятельности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- материал: ЭКОкожа
- функция регулировки наклона спинки (угол наклона до 160 градусов)
- регулировка высоты сиденья в диапазоне 10 см
- качественный амортизатор
- съемная подушка
- прорезиненные колеса (колеса кресла покрыты крепкой резиной, которая предотвратит царапинам и повреждением пола),
- подлокотники из прочного пластика,
- удобное профилированное сиденье
- выдвижная подножка
- профилированный подголовник
- сборка занимает около 10 минут
- максимальная нагрузка: 130 кг.
СИСТЕМА НАклона:
- возможность фиксации спинки в выбранном положении,
- регулировка высоты кресла и глубины сиденья.
РАЗМЕРЫ:
Высота максимальная 107-117 см
Ширина общая с ручками 61 см
Ширина сиденья 48 см
Глубина сиденья 48 см
Диаметр основания: 60 см
Длина с разложенной подножкой: 92 см
Товар в наличии. ЦЕНА АКТУАЛЬНАЯ.
Работаем также на опт.
Отправка в день заказа новой почтой, наложенным платежом.
Порядочность и быстрота отправки гарантируем.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черно-красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 541,82 ₴










