
Письменный стол в стиле Loft Home Fest NORD Ольха
1 981,22 ₴
- В наличии
- Код: freg-187269656424S-01Nat
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаются письменные столы NORD. Совершенно новые, заводская упаковка, в разобранном виде, привезены из Польши. Современный, простой, прочный и легкий в сборке компьютерный стол Nord идеально подходит для хранения самых необходимых офисных или учебных принадлежностей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет: ольха
материал: МДФ/сталь
Размеры:
Ширина: 120 см
Глубина: 60 см
Высота: 74 см
Больше товаров на нашем сайте: Fregatshop.com.ua
Кресла предназначены для лиц, ценящих классический стиль с обеспечением максимального комфорта, благодаря продуманному дизайну, который поможет максимально плодотворно работать.
Товар в наличии. ЦЕНА АКТУАЛЬНАЯ.
Работаем также на опт.
Доставка/самовывоз из г. Луцк, в регионы отправка Новой почтой, наложенным, без предоплат.
Порядочность и скорость отправки гарантирую.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Fest |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 740 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 1 981,22 ₴


