
Комплект для кухни Fregat Milano стол и 4 кресла Черный
8 258,82 ₴
- В наличии
- Код: freg-204117025324FMDT-04B
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный комплект мебели в скандинавском стиле поражает своей простотой и функциональностью.
Изготовлен из дерева и изящных деталей, этот комплект сочетает минималистичный дизайн с изысканностью. Удачно подобранная цветовая гамма и природные текстуры дерева создают атмосферу уюта и чистоты. Этот комплект идеально подойдет для современного и стильного интерьера, придавая ему скандинавскую лёгкость и гармонию.
РАЗМЕРЫ СТОЛА:
Стол размеры:
Длина: 120 см.
Ширина: 80 см.
Высота: 75,5 см.
Вес – 18 кг
РАЗМЕРЫ СТУЛА:
Общая ширина: 46 см.
Общая глубина: 54 см.
Высота общая: 81 см.
Высота от земли до сиденья: 45 см.
Вес: 4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Каркас стула | металл, натуральное дерево |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Ножки табурета | натуральное дерево |
| Раскладная столешница | Нет |
| Сиденье | пластик |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 4 шт. |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный|Черный эмаль |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина стула | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 258,82 ₴






