
Косметологическая тележка металлическая на колесиках Azurro FS-4111
4 482,82 ₴
- В наличии
- Код: freg-209208619824TS-4111
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаются профессиональные косметические столики TS-4111. Совершенно новые, оригинальная упаковка, в разобранном виде (в комплекте инструкция), привезенные из Польши. Практичен, позволяет хранить небольшие косметологические инструменты или средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-высококачественный медицинский сплав металла
-¦металлический профиль, белая порошковая покраска
- два выдвижных лотка
- поворотные прорезиненные колеса
Размер изделия: 67x43x85 см
высота: 85см
ширина: 67см
глубина: 43 см
Вес 18кг
Товар в наличии.
ЦЕНА АКТУАЛЬНАЯ.
Порядочность и быстрота отправки гарантируем.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzurra |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для бутылок, Наличие ручки для перемещения, Мисочка для краски |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл, пластик |
| Полки | металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов подачи пара | 2 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Регулятор подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 482,82 ₴



