
Кресло офисное и для дома эргономичное ортопедическое Fregat Neova Черное
5 839,82 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичное кресло NEOVA разработано с заботой о максимальном комфорте пользователя. Оно отличается прочной основой с плавно движущимися колесами и материалами, обеспечивающими комфорт и вентиляцию.
Основные характеристики:
Регулируемые подлокотники: Настраиваются под индивидуальные потребности пользователя.
Высокая спинка с поддержкой поясницы: Обеспечивает правильную осанку при длительном сидении.
Подголовник: Двойной артикулированный подголовник для удобной поддержки шеи.
Подлокотники: 2D бионические артикулированные подлокотники для комфортного положения рук.
Материалы: Высококачественная эластичная сетка для отличной вентиляции.
Поясничная поддержка: Эластичная для сохранения здоровья спины.
Газлифт: Газовый амортизатор 2-го уровня для регулировки высоты.
Размеры:
Спинка: 72 см
Ширина сиденья: 52 см
Ширина сиденья с подлокотниками: 66 см
Глубина сиденья: 45 см
Общая высота: 113–125 см
Цвет: Серый и черный
Идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 839,82 ₴






