
Современный письменный стол в скандинавском стиле Jumi Middle
4 541,82 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В вместительном ящике и полках вы сможете легко хранить необходимые вещи, документы или канцелярские принадлежности. Стол предлагает просторную рабочую поверхность, идеальную для работы, учебы или творчества.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет: белый
Высота мебели: 76 см
Ширина мебели: 120 см
Глубина мебели: 48 см
Отправка наложенным платежом, без предоплат.
Наш сайт fregatshop.com.ua
Товар в наличии. ЦЕНА АКТУАЛЬНАЯ.
Работаем также на опт.
Порядочность и быстрота отправки гарантируем.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 г |
| Высота от пола | 760 мм |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Каркас | Сталь |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Опоры | металл |
| Полки | МДФ |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Фасады | МДФ |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 541,82 ₴






