
Кресло офисное Fregat Bravo Чёрное
4 541,82 ₴
- В наличии
- Код: freg-247558990724OC11126
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fregat Bravo – это стильное и комфортное офисное кресло, созданное для вашего удобства и эффективности во время работы. Благодаря качественным материалам и продуманной эргономике, оно станет идеальным выбором для вашего рабочего пространства.
Технические характеристики:
Материалы: Спинка и сиденье обиты качественной экокожей, наполнены пенополиуретаном со специальной инъекционной технологией.
Комфорт: Контролируемая плотность пены в спинке и мягкое покрытие для дополнительного удобства.
Подлокотники: Хромированные фиксированные подлокотники с накладками из полипропилена.
Механизм: Функция релаксации с возможностью фиксации положения.
Газлифт: Хромированный газовый амортизатор 3-го класса для регулировки высоты.
Основа: Хромированная основа диаметром 320 мм.
Колеса: Бесшумные полиуретановые колёсики, не оставляющие царапин.
Максимальная нагрузка: До 120 кг.
Размеры:
Ширина: 63 см
Глубина: 50 см
Высота: 115–123 см
Комплектация:
Кресло;
Инструкция по сборке;
Инструменты и винты, необходимые для сборки.
Особенности:
Высококачественная сборка и отличная отделка.
Современный дизайн и долговечность.
Кресло легко адаптируется к любому интерьеру.
Fregat Bravo – это выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество.
Товар в наличии в городе ЛУЦК. ЦЕНА АКТУАЛЬНАЯ.
Отправка по Украине Новой почтой наложенным платежом без предоплаты.
Работаем также на опт.
Порядочность и быстрота отправки гарантируем.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | эко кожа, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 541,82 ₴




