
Шезлонг садовый, лежак Fregat SUN для дачи, бассейна Коричневый
5 544,82 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот лежак отличается изящным изогнутым дизайном и регулируемой спинкой, которая позволяет выбирать одну из пяти позиций, включая полностью горизонтальное положение. Изготовлен из прочного искусственного ротанга и железного каркаса, он обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям. Удобные складные ножки позволяют легко хранить или складывать лежак, когда он не используется.
Идеально подходит для отдыха с любимой книгой, наслаждения солнечными лучами или просто релакса на свежем воздухе. Fregat SUN сочетает современный стиль, комфорт и практичность, чтобы сделать ваши моменты отдыха незабываемыми.
Характеристики:
Материал: Искусственный ротанг
Каркас: Железо
Доступные цвета: Шоколад, Коричневый, Серый, Черный
Размер: 200 см (длина) x 64 см (ширина) x 40 см (высота)
Размеры спинки:
Высота спинки в лежачем положении: 40 см от земли
Высота спинки в нижнем положении: 80 см от земли
Высота спинки в верхнем положении: 100 см от земли
Вес лежака: 16 кг
Размеры коробки: 202 см x 66 см x 30 см (в коробке 1 шт.)
Особенности: Регулируемая спинка (5 позиций)
Максимальная нагрузка: 150 кг
Удобный уход: Протирать влажной тряпкой
Назначение: Для отдыха на улице (патио, сад, у бассейна)
Стиль: Современный
Форма: Прямоугольная
Поверхность для использования: Твердая поверхность
Преимущества:
Устойчивость к погодным условиям благодаря качественным материалам
Современный дизайн, подходящий к любому экстерьеру
Не требует сборки – готов к использованию сразу после распаковки
Наслаждайтесь комфортом и стилем с садовым лежаком Fregat SUN – идеальным выбором для вашего отдыха на свежем воздухе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота сидения | 40 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 100 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | Металл, Искусственный ротанг |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 40 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 64 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 40 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 544,82 ₴







