
Термо Коврик детский Каррелло 200 EVA
1 557,50 ₴
- В наличии
- Код: simb-13646115286Нас9662
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термо Коврик детский Каррелло 200 EVA
Данная модель коврика станет любимым местом для игр вашего ребенка, ему будет мягко, тепло и комфортно.
коврик двухсторонний;
обладает термоизоляционными свойствами, не пропускает холод;
легко помоется - достаточно просто протереть;
компактно складывается в сумку для хранения и транспортировки;
размер коврика 200*180 см; толщина 10мм
не имеет постороннего запаха, абсолютно безопасен для нежной детской кожи.
Упаковка 90*40*10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 557,50 ₴

