
Мини-теплица с фитосветом для квартир, балконов, террас Sezam XL
5 668,95 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-теплица с фитосветом для квартир, балконов, террас Sezam Black Strong
Мини-теплица Sezam Black Strong представляет собой трехэтажную конструкцию из прочных металлических трубок с промежуточными полками для размещения растений и предназначена для ухода за растениями в домашних условиях.
Преимущества мини-теплицы Sezam XL:
Оптимальный микроклимат: Прозрачный чехол создает благоприятные условия для роста растений, а также защищает их от перепадов температур, вредителей и сквозняков.
Эффективное освещение: LED лампы «фито спектра» с высокой световой отдачей обеспечивают необходимое освещение для комнатных растений, даже в темных помещениях.
Прочность и устойчивость: Каркас мини-теплицы выдерживает нагрузку до 30 кг.
Простота сборки: Собрать теплицу можно за несколько минут без специальных инструментов.
Эстетический дизайн: Элементы каркаса покрыты полимерной порошковой краской, что делает теплицу элегантным дополнением к любому интерьеру.
Удобное наблюдение: Внешний чехол из силиконовой пленки толщиной 200 мкм дает возможность полноценно наблюдать за развитием и состоянием растений.
Безопасность для людей и животных: Белый свет ламп Metaplant не раздражает человеческий глаз и не вредит зрения. Лампы имеют пониженное безопасное напряжение питания 12 В.
Качественные комплектующие: Светодиоды Samsung LM301B – это лучшие на сегодняшний день светодиоды для фитомира.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Спектр светильника: Full Spectrum
Количество светодиодов (Samsung LM301B): 3 * 20
Размер светильника: 600 * 19 мм (диаметр)
Плотность светового потока (PAR): 3 * 106, μMol / m 2 / s
Освещенность (Illuminance): 3 * 7188 Lx
Световой поток (| v ): 3 * 1517 Lm
Световая отдача (Luminous performance): 220 Lm / W
Энергетическая освещенность (IRR): 22,57 W / m 2
Индекс цветопередачи CRI (Ra): 85,66%
Цветовая температура (CCT): 3417 До
Размер мини-теплицы в собранном виде: 1445*640*340 мм
С мини-теплицей Sezam XL вы можете выращивать свежую зелень, ароматные травы, экзотические фрукты и красивые цветы в любое время года!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | Круглая труба |
| Состояние | Новое |
| Толщина покрытия | 0.25 мм |
| Форма | Односкатная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подставки | 4.5 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1440 мм |
| Глубина подставки | 340 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 30 шт |
| Место эксплуатации | Дом, Сад |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 668,95 ₴










