
Тележка-подставка Bona для перевозки и хранения бутилов 19 л для воды
842,10 ₴
- В наличии
- Код: meta-275890160321Bona
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для перевозки бутилированной воды Bona предназначена для перемещения по твердой ровной горизонтальной поверхности бутылей с водой емкостью 19 литров. Также может использоваться в качестве подставки для бутылей. Помимо бутылей с водой с помощью тележки Bona можно перемещать небольшие (до 20 кг) грузы шириной до 30 см: канистры с жидкостью, мешки с сыпучими материалами, горшки с растениями и т.д.
Рекомендована всем, кому груз 20 кг является критичным для переноски: людям пожилого возраста, подросткам, женщинам.
*Очень легкая нагрузка и выгрузка бутылей - справится даже школьник.
Для нагрузки бутыля нужно наклонить его, подвести тележку под суллию и, придерживая сулия, передвинуть его на платформу тележки.
Для выгрузки нужно наклонить платформу тележки вперед, придерживая бутил за горлышко - сулия сама переместится на пол.
Сборная конструкция тележки Bona выполнена из стальных труб диаметром 16 мм с толщиной стенки 0.7 мм. Трубы покрыты полимерным составом черного цвета по порошковой технологии – такое покрытие хорошо противостоит коррозии и долговечно. Соединительные элементы – фитинги повышенной прочности из полипропилена.
Колеса диаметром 100 мм с резиновыми протекторами (шинами).
Колеса бесшумные и прочные (20 кг).
Несмотря на реальную возможность спуска и подъема по лестнице бутилов воды с помощью тележки Бона – производитель не рекомендует использовать тележку на лестнице! Для обеспечения долговечной работы тележки используйте ее только на ровных, горизонтальных, твердых поверхностях. Препятствия на пути тележки не должны превышать 5-6 см, например, дверные пороги. Также не рекомендуется использовать тележку Bona, как “карючку” на дальние расстояния - его назначение: перемещение бутылок с водой в домах, офисах, квартирах.
Технические данные тележки-подставки Bona:
Максимальная нагрузка на платформу: 20 кг!
Габаритные размеры: 40*36*88 см
Вес тележки: 1,6 кг
Материал каркаса: Стальная труба 16*0,7мм покрыта полимерной краской по порошковой технологии
Соединительные элементы: укрепленные полипропиленовые фитинги
Колеса: полипропиленовая основа, контактный слой (шины) - ПВХ 70%
Время полного складывания/разборки: 3-5 минут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bona |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Высота площадки | 60 |
| Собственный вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина площадки | 300 мм |
| Количество бортов | 2 шт |
| Количество колес | 2 шт. |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 0 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Ширина площадки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 842,10 ₴










