
Мультистанция Toorx Multifunction Station MSX 60 (MSX-60)
62 998,95 ₴
56 698,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2258310930471
Мультистанция Station MSX-60 — это идеальное решение для домашнего фитнеса, сочетающее компактность с многофункциональностью. Несмотря на свои умеренные размеры, эта мультистанция позволяет эффективно тренировать все основные группы мышц. Она оснащена весовым стеком на 70 кг с боковой защитой, удобными регулируемыми элементами, а также прочной стальной рамой из прямоугольного профиля 50×70 мм с двойным порошковым покрытием.
Регулируемое сиденье, многофункциональные рычаги, вертикальная и горизонтальная настройка баттерфля, а также расширенная оснастка — все это делает MSX-60 отличным вариантом как для новичков, так и для опытных спортсменов, ценящих компактность и удобство.
Класс тренажера: Home line (для домашнего использования)
Особенности:
- Вес стека - 70 кг с шагом 4,54 кг.
- Комбинированный жим от груди и баттерфляй (регулируется по горизонтали и вертикали).
- Верхний блок для тяги с помощью широкой ручки.
- Нижний блок для ведущих упражнений с помощью прямой ручки.
- Разгибатель для ног с поролоновыми валиками с покрытием из экокожи.
- Разгибатель для ног регулируется в 4-х положениях (по горизонтали).
- Сиденье регулируется в 2-х положениях (по вертикали).
- Основа сиденья и спинки - поролон высокой плотности с покрытием из экокожи.
- Рама из стальной прямоугольной трубы 50x70 мм.
- Порошковая покраска рамы устойчиво к царапинам.
- Стальные тросы с полиуретановым покрытием.
- Шкови с шарикоподшипниками.
- Защита грузового блока для дополнительной безопасности.
- В комплекте широкая ручка для тяги, прямая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, лямка для ноги.
Основные упражнения:
Грудь:
-
Баттерфляй (fly), фронтальный жим, жим сидя
Плечи:
-
Жим над головой сидя, подъем на трапецию (upright row)
Руки:
-
Разгиб рук на трицепс, сгиб рук на бицепс
Спина:
-
Верхня тяга (lat pull down), горизонтальна тяга сидячи, тяга штанги сидячи, тяга блока сидячи
Прес:
-
Скручивание сидя, скручивание (high pull AB crunch)
Бедра и ягодицы:
-
Разгиб ног (leg extension), сгибание стоя (standing leg curl), махи назад (leg kick back)
Ключевые технические данные
-
Максимальный вес пользователя: 125 кг
-
Весовой стек: 70 кг с боковым защитным кожухом
-
Нагрузка:
-
Фронтальный жим: до 91 кг
-
Батерфляй: 2 × 36 кг
-
Верхняя тяга: до 73 кг
-
Нижний блок: до 73 кг
-
Регулировка:
-
Сиденье: горизонтальное, 2 уровня, складывается
-
Спинка: размер 660 × 320 × 55 мм
-
Разгиб ног: горизонтальный, 4 уровня
-
Баттерфляй: вертикальная регулировка 880/970 мм, горизонтальная - 750/820 мм
-
Система нагрузки:
-
Ролики на подшипниках
-
Стальные тросы с полиуретановым покрытием
-
Ролики из высокоплотной пены с экокожаным покрытием
-
Рама: Стальная прямоугольная труба 50 × 70 мм
-
Покрытие: Двойная порошковая покраска, устойчивая к царапинам
-
Сиденье: 410 × 320 × 55 мм, с двухцветным покрытием
-
-
Комплектация:
-
Гриф для трицепса
-
Ручка для тяг
-
Манжета на щиколотку
-
-
Габариты в рабочем состоянии: 132,5 см (112,5 см со складным сиденьем) × 93 см × 206 см
-
Вага нетто: 134 кг
-
Вес в коробке: 142 кг
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx: С целью избегания преждевременного износа или неисправности регулярно проводите профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 134 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975993065 |
| Артикул | 930471 |
| Вага в упаковці | 142 кг |
| Вид | Мультистанція |
| Габарити упаковки | Коробка 1 - 183 x 64 x 17 см<br /> Коробка 2 - 174 x 20 x 17 см<br /> Коробка 3 - 37,5 x 33,5 x 19 см<br /> Коробка 4 - 37,5 x 33,5 x 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розміри сидіння - 41 x 32 x 5,5 см<br /> Розміри спинки - 66 x 32 x 5,5 см |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | MSX-60 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 125 кг кг |
| Назва | Силова мультистанція Toorx MSX 60 (MSX-60) |
| Назначение | Багатофункційні |
| розміри | 132,5-112,5 x 93 x 206 см |
| Стара ціна | 59999.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
| Ціна | 53999.00 |
- Цена: 56 698,95 ₴










