
Мультистанция Toorx Multifunction Station MSX 70 (MSX-70)
74 023,95 ₴
66 148,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2258610930472
Мультистанция Toorx MSX 70 – это современный многофункциональный тренажер, объединяющий профессиональный уровень нагрузок с компактностью для домашнего использования. Благодаря прочному стальному каркасу и 102 кг грузовой стека в защитном кожухе, она гарантирует долговечность и стабильность даже при интенсивных силовых сессиях.
Класс тренажера: Home line (для домашнего использования)
Особенности:
- Вес стека - 102 кг с шагом в 6.8 кг.
- Комбинированный жим от груди, баттерфляй и тяга сидяч с упором груди.
- Верхний блок для тяги с помощью широкой ручки.
- Нижний блок для ведущих упражнений с помощью прямой ручки.
- Разгибатель для ног с поролоновыми валиками с покрытием из экокожи.
- Разгибатель для ног регулируется в 3-х положениях (по горизонтали).
- Сиденье регулируется в 2-х положениях (по вертикали).
- Спинка регулируется в 6-х положениях (по горизонтали).
- Основа сиденья и спинки - поролон высокой плотности с покрытием из экокожи.
- Рама из стальной квадратной трубы 65x65 мм.
- Порошковая покраска рамы устойчива к царапинам.
- Стальные тросы с полиуретановым покрытием.
- Система блоков с шариковыми подшипниками.
- Защита грузового блока для дополнительной безопасности.
- В комплекте широкая ручка для тяги, прямая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, лямка для ноги.
Основные упражнения:
Грудь: Фронтальный жим (front press), пекторальный мах (pectoral fly) – до 43 кг на каждую сторону (dual function butterfly)
Спина: Тяга верхнего блока (lat pull down), горизонтальная тяга сидя (seated pulley row), обратной жим (back press), режим «гребля» (rowing) на механизме butterfly
Плечи и трапеции: Upright row (тяна штанги к подбородку), подъем колен вперед стоя (standing shoulder/knee raise)
Руки: Разгиб рук на трицепс (tricep push down), сгибание рук на бицепс (biceps curl)
Ноги: Разгиб ног (leg extension) с 3 ровной горизонтальной регулировкой, сгибание ног назад (leg kick back), стоячее сгибание ног (standing leg curl)
Прес: Скручивание корпуса (abdominal crunch), совмещенное подведение сверху со скручиванием (high pull AB crunch)
Ключевые технические данные
-
Грузовой стек: 102 кг с полным защитным кожухом
-
Максимальный вес пользователя: 135 кг
-
Размеры сиденья: 37 × 33 × 6,5 см (сложное, с двухцветной обивкой)
-
Регулировка сиденья: 2 уровня по вертикали
-
Размеры спинки: 68 × 33 × 6 см
-
Регулировка спинки: 6 уровней по горизонтали
-
Система направляя роликов: двойные алюминиевые направящие с шарообразными подшипниками
-
Кабели: стальные тросы в полиуретановом покрытии
-
Ролики для лодыжек: пенная обивка из экокожи
-
Рама: квадратные профили 65 × 65 мм, двойное порошковое покрытие, устойчивое к царапинам
-
Вага тренажера: 170 кг
-
Габариты в собранном состоянии: 146 × 92 × 213,5 см (122,5 × 92 × 213,5 см со складным сиденьем)
-
Общий вес (с упаковкой): 185 кг
-
Размеры упаковки:
- 194 × 52 × 19 см
- 53 × 44 × 18,5 см
- 180 × 28 × 22,5 см
- 3× (49,5×29 × 19,5 см)
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx: С целью избегания преждевременного износа или неисправности регулярно проводите профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 170 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975993072 |
| Артикул | 930472 |
| Вага в упаковці | 185 кг |
| Вид | Мультистанція |
| Габарити упаковки | Коробка 1 - 194 x 52 x 19 см<br /> Коробка 2 - 53 x 44 x 18,5 см<br /> Коробка 3 - 180 x 28 x 22,5 см<br /> Коробка 4 - 49,5 x 29 x 19,5 см<br /> Коробка 5 - 49,5 x 29 x 19,5 см<br /> Коробка 6 - 49,5 x 29 x 19,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розміри сидіння - 37 x 33 x 6,5 см<br /> Розміри спинки - 68 x 33 x 6 см |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | MSX-70 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 135 кг кг |
| Назва | Силова мультистанція Toorx MSX 70 (MSX-70) |
| Назначение | Багатофункційні |
| розміри | 146-122,5 x 92 x 213,5 см |
| Стара ціна | 70499.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
| Ціна | 62999.00 |
- Цена: 66 148,95 ₴










