
Защитная сетка 8 фт 244-252 см, 6 столбиков, внутренняя
1 168,83 ₴
- В наличии
- Код: 12ka-26233044782511113102
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для батута на 8 футов шириной, 6 столбиков (три П-образные ноги). Подходит для батутов шириной 244 см, 252 см с верхним кругом.
Новая технология плетения сетки (густая и износостойкая),
Повышенная надежность (материал полиэтилен)
Двухсторонняя молния вшита двойным швом,
Дополнительные карабины на молнии увеличивают безопасность,
Универсальный размер, подходит к батутам любого производителя,
Сетка сплетена из очень прочного материала, который не боится воды, ультрафиолета солнца, и очень стоек к механическим нагрузкам,
Сетка без тунелей для столбиков
Сетка крепится снизу веревкой. Сверху в тунель сетки продевается фибергласовый круг (круг в комплект не входит)
Производитель: Fittosky
Вес: 1,8 кг
Материал: PE Terylen
Гарантия: 12 месяцев
Вид сетки: внутренняя
Размер: 8 футов, 244-252 см
Высота сетки 160 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Черный |
| Диаметр батута | 252 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 г |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 168,83 ₴



