
Доска гладильная Colombo Easy (A122L08W)
1 468,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2266110930511
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска гладильная Colombo Easy (A122L08W) - базовая вещь, которая должна быть в домашнем хозяйстве. Изготовлена непосредственно в Италии, что гарантирует высокое качество сборки и материалов. Металлическая основа выполнена в виде сетки, для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Чехол изготовлен из поликоттона. Модель имеет облегченную конструкцию, что упрощает ее использование. Устойчивость обеспечивается благодаря широким ножкам, которые оснащены накладками для защиты напольных кровель.
Особенности:
- Размеры в сложенном состоянии - 158 x 34 x 4 см.
- Размеры в рабочем положении - 128 x 88 x 34 см.
- Размеры гладильной поверхности - 110 х 32 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 53 до 88 см.
- Общий вес - 3,4 кг.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Материал чехла - поликоттон.
- Материал подкладки - пенополиуретан высокой плотности.
- Регулировка по высоте в 4 положень.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø18 мм с антикоррозийным покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186009302 |
| Артикул | 930511 |
| Вес | 3,4 кг г |
| Вага в упаковці | 3,9 кг |
| Высота | Від 53 до 88 см мм |
| Габарити упаковки | 161 х 39 х 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | white |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Регулювання по висоті<br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 128 x 34 x 88 см |
| Розміри поверхні для прасування | 110 х 32 см |
| Розміри у складеному вигляді | 158 x 34 x 4 см |
| Тип | Підлогові дошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 468,95 ₴




