
Весельная арка Modena 2,5*2,7 м для фотозоны торжественных мероприятий
2 129,40 ₴
- В наличии
- Код: meta-279081996321Modena
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арка Modena используется для создания торжественного вида, что символизирует "ворота в новую жизнь" для молодоженов и служит фоном для фотозоны. Арка символизирует переход молодоженов в новую жизнь, создавая ощущение официальности и торжества.
Разборная металлическая арка Modena предназначена для декорирования торжественных мероприятий: свадьбы, юбилей, открытия кафе и ресторана, новоселья и т.д. На арке может размещаться разнообразный декор: цветы, ленты, воздушные шары, ткань, плакать. Декоративные элементы могут быть частью самой арки, украшать вход в цехональное пространство, а также дополнять пространство.
Большие размеры арки 2,5 м ширина и 2.7 м высота позволяют свободное размещение свадебной пары, невесты и невесты, в фотозоне (даже если платье невесты очень объемное!). Высота 2.7 м дает возможность разместить не только декор, но и гостиную плакать.
Каркас арки Modena выполнен из стальных 16*0,7 мм труб покрытых полимерной краской по порошковой технологии. Такое покрытие хорошо противостоит механическим и климатическим воздействиям. Соединители - укрепленные полипропиленовые фитинги, выдерживающие большие нагрузки.
В нижней части арки соединительная штанга – собирается на пружинных фиксаторах (защелках) и надежно фиксирует стойки арки.
Арка очень проста в сборке и собирается/разбирается без инструментов за несколько минут.
Гарабритные размеры арки Modena в собранном виде:
2,5 * 0,34 * 2,7 м
Вес: 6,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 2700 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 340 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Форма | П-образная |
Информация для заказа
- Цена: 2 129,40 ₴










