
Менажница новогодняя Рождество Lefard 24х24х5 см 986-001 фарфор
1 108,80 ₴
- В наличии
- Код: vero-279210484710986-001
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менажница новогодняя Рождество Lefard 24х24х5 см 986-003
материал - фарфор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Многоуровневая | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 108,80 ₴


