
Кушетка косметологическая электрическая SILLON Lux 273b 3 мотори
50 148,82 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально спланированные функции делают эти модели идеальными для широкого спектра процедур, проводимых в профессиональных кабинетах. Их характерный современный внешний вид и изящные детали позволяют вписать их практически в любой интерьер. Позволяет с легкостью выполнять разные виды процедур, включая косметику, физиотерапию и татуаж.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 3 мотора;
- управление кабельным пультом;
- выдвижной подголовник с отверстием, скрытый чехлом;
- высота:#nbsp;электрическое#nbsp;регулирование - дистанционное управление;
- регулировка спинки: электрическая регулировка - дистанционное управление;
- регулировка ножной части: дистанционное управление;
- обивка – высококачественный кожзам;
- съемные подлокотники с деревянными накладками;
- легко поддерживать в чистоте и устойчив к выбранным дезинфицирующим средствам;
- Мощность: 150 Вт
- напряжение: 220-240 В
РАЗМЕРЫ:
- длина: 207 см;
- ширина: 63 см;
- ширина с подлокотниками: 80 см;
- высота регулируется: от 60 до 83 см;
- спинка: 63х61 см;
- изголовье: 45x30 см;
- подставка для ног: 61x59 см;
- основание: 120x55 см;
– вес: 85 кг.
Размер упаковки: 167x80x80 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Максимальная высота | 830 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Основные | |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления), электрический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная, регулируемая по высоте |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 50 148,82 ₴










