
Кушетка косметологическая Электрическая BeautyOne Sillon Basic
48 968,82 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BeautyOne Sillon Basic 3 — это современная электрическая косметологическая кушетка, идеально подходящая для всех видов косметологических процедур, консультаций по макияжу и массажных сеансов. Эта кушетка обеспечивает возможность электрической регулировки высоты, наклона спинки и положения сиденья, что позволяет легко настроить её под потребности каждого клиента.
Основные характеристики и функции:
Электрическая регулировка спинки: Обеспечивает удобное положение для различных процедур.
Электрическая регулировка высоты: Легко настраивается для удобства косметолога.
Электрическая регулировка сиденья: Возможность установки в позицию "колыбель".
Регулировка в горизонтальное положение: Подходит для массажных процедур.
Выдвижная подножка: Удлиняется на 16 см для дополнительного комфорта.
Съемные подлокотники: Легко снимаются при необходимости.
Отверстие для лица: Позволяет использовать кушетку для массажа.
Косметическая подушка: Служит заглушкой для отверстия для лица.
Обивка из эко-кожи: Высококачественная, легко чистится и соответствует всем стандартам ЕС.
Параметры:
Обивка: Эко-кожа
Цвет: Белый, серый, черный
Количество моторов: 3
Гарантия: 2 года
Ширина стола: до 60 см
Длина стола: 187-191 см
Материал рамы: Металл
Тип рамы: Стационарная, электрическая
Регулировка высоты: Электрическая
Длина: 172-188 см
Ширина: 50 см
Ширина с подлокотниками: 78 см
Высота (регулируемая): 56-81 см
Длина основания: 83 см
Ширина основания: 51 см
Мощность: 200 Вт
Напряжение: 220-230 В
Вес: 90 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Максимальная высота | 830 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Основные | |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Способ регулировки высоты | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | цельная, регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 48 968,82 ₴










