
Сумка-тележка Gimi Argo 42 Black (169297)
1 993,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2157410929458
Сумка-тележка Gimi Argo Black (169297) классического дизайна с большим накладным карманом на молнии. Модель объемом 42 литра з максимальным нагрузкам до 30 килограмм, предназначена для ежедневного шоппинга. Горловина закрывается при помощи стяжного шнура и накрыта клапаном для защиты от влаги во время осадков. Съемные колеса диаметром 15 сантиметров отлично преодолевают неровности. Ручка имеет полиуретановое покрытие и эргономичную форму для комфортного размещения в ладони. Сумка крепится к стальной рами с помощью специальных отверстий на тыльной стороне и фиксируется текстильной застежкой. Сумка-тележка Gimi Argo Black (169297) станет надежным помощником во время походов за покупками й поможет сохранить здоровье спины и суставов, на которые приходится основная нагрузка при ношении тяжести.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ излучения.
- Размеры сумки без рамы - 52 х 21 х 33 см.
- Удобное хранение или транспортировка обеспечивается съемными колесами и складной основой тележки.
- Колеса диаметром 15 см обеспечивают плавное движение и отлично преодолевают неровности.
- Каркас колес выполнено Polypropylene (PP) - прочный, устойчивый к деформациям, истирание и коррозионной растрескивания материал. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум при движении.
- На лицевой стороне расположен накладной карман на молнии для быстрого доступа к необходимым вещам.
- Горловина сумки закрывается стяжным шнуром с фиксатором и накрывается клапаном для защиты от осадков.
- Металлические детали шасси имеют антикоррозийное покрытие.
- Максимальная нагрузка на раму до 30 кг.
- При максимальной загрузке легкость передвижения данной модели не теряется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8001244025950 |
| Артикул | 929458 |
| Вес | 1,5 кг г |
| Габарити упаковки | 89 х 37 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | Однотонні |
| Цвет | Black |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Polyester |
| Объем | 42 л мл |
| Особенности | Складна |
| розміри | 30 х 36 х 94 см |
| Тип | Сумки-візки |
- Цена: 1 993,95 ₴




