
Игровой набор Грузовик-транспортер Акулья пасть GVG36 Hot Wheels City
1 626,25 ₴
- В наличии
- Код: simb-28079579486Маш2763
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Грузовик-транспортер Акулья пасть GVG36 Hot Wheels City
Грузовик-транспортер "Акулья пасть" Hot Wheels - это перевоплощение хитовой машинки "Акулий укус" Hot Wheels в новый крутой грузовик. Благодаря специальному механизму, запускающемуся, когда ребенок катит грузовик, акула хватает машинки челюстями, глотает и сохраняет их в "животе". Пора выпустить машинки? В задней части грузовика есть рампа для удобного спуска.
Грузовик-транспортер "Акулья пасть" Hot Wheels идет в комплекте с одной машинкой Hot Wheels в масштабе 1:64 и может вместить еще четыре автомашинки (продаются отдельно). Дети от 4 лет будут в восторге от процесса захвата и освобождения машинок! Цвета и внешний вид могут отличаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Вес | 0.46 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машина-транспортер |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 626,25 ₴






