
Адвент-календарь Майнкрафт HXM86 Minecraft
2 730 ₴
- В наличии
- Код: simb-28079579496Нас3451
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адвент-календарь Майнкрафт HXM86 Minecraft
Адвент-календарь «Minecraft» (HXM86) - это праздничный набор из 24 сюрпризов для детей, включающий миниатюрные фигурки и аксессуары из игры. В наборе есть 3 эксклюзивные фигурки (Санта, Веселая Лама, Снежный Голем), 17 тематических аксессуаров и 4 праздничных наклейки. Календарь предназначен для детей от 6 лет и позволяет ежедневно открывать новый сюрприз в течение 24 дней, создавая интерактивное ожидание праздников.
Содержание набора: 3 эксклюзивные фигурки (Санта, Веселая Лама, Снежный Голем), 17 тематических аксессуаров (например, шапка Санты, куртка, сапоги, печенье, шарф, меч) и 4 праздничные наклейки.
Назначение: Позволяет детям ежедневно открывать один из 24 сюрпризов, что делает ожидание праздников увлекательным.
Возрастная рекомендация: Для детей от 6 лет.
Виробник: Китай.
коробка 5 x 54 x 41 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minicraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 54 мм |
| Додаткові властивості | форма |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пакування | коробка |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴





