
Большой и прочный 6-колесный игрушечный автовоз с 2 маленькими машинками BX2242Z S2 Battat
1 331,25 ₴
- В наличии
- Код: simb-28079581596Маш8634
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой и прочный 6-колесный игрушечный автовоз с 2 маленькими машинками BX2242Z S2 Battat
Большой и крепкий 6-колесный игрушечный автовоз с 2 маленькими игрушечными машинками порадует любого малыша.
2 уровня! Скачайте свои автомобили в детской и отвезите их на кухню. Выгружайте!
Съемный прицеп возвращается во время движения. Задняя дверь открывается, превращаясь в грузовую рампу. Верхняя платформа опускается для скачивания автомобилей.
Размер игрушки: 34 x 20 x 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 34 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автовоз |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транспорта | вантажівки, автовози |
| Додаткові властивості | форма |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 331,25 ₴




