
Кресло офисное на колесиках Home Fest Sonata Белое
2 122,82 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаются офисные кресла SONATA, два цвета: белые и черные.
Полностью новые, заводская упаковка, превезени из Польши. В НАЛИЧИИ.
Для мастеров косметологов, массажистов, мастеров маникюра.
Возможно использование как обычного офисного стула для работы и учебы.
Отправка в день заказа, Новой почтой, наложенным, без предоплат.
ОСОБЕННОСТИ:
-материал: экокожа
-основа: хром
-регулирование высоты (15см)
-мах. нагрузка: 120 кг
-вес: 10 кг
➡висота зі спинкою 83 см
➡ширина сидіння 48 см
➡висота сидіння 38➡48 см
➡висота спинки 35 см
Товар в наличии. ЦЕНА АКТУАЛЬНАЯ. Работаем также на опт. Отправка в день заказа новой почте, наложенным платежом. Порядочность и скорость отправки гарантируем. Удачных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Fest |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 38 см |
| Ширина кресла | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл|натуральное дерево |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Стульчик для мастера |
| Подголовник | Не предусмотрен |
Информация для заказа
- Цена: 2 122,82 ₴



