
Драбина Colombo Woody 3 щаблі (G130LL3W)
2 833,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2304110930886
Стремянка Colombo Woody 3 ступени (G130LL3W) - практичная, оригинальная и надежная. Максимальная нагрузка - 120 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании, стильный дизайн и экологичность. Лестница имеет три удобных не скользкие щаблі. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании лестницы. Складные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина лестницы в сложенном виде всего 13 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения. Натуральный цвет бука придаст элегантности и тепла вашему интерьеру. Изготовлена в Италии.
Особенности:
- Материал изготовления – массив бука (неокрашенный).
- Легко складывается, компактна.
- Размеры (в сложенном виде): 83 х 38 х 13 см.
- Размеры (в разложенном виде): 63 х 37 х 38 см.
- Размеры ступени: 36 х 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186104601 |
| Артикул | 930886 |
| Вес | 3,8 кг г |
| Высота площадки | 63 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 63 см |
| Длина в сложенном состоянии | 83 см |
| Общая высота | 63 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг кг |
| Робоча висота | 263 |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 38 см мм |
- Цена: 2 833,95 ₴



