
Статуэтка Veronese Богиня правосудия Фемида 30,5х8 см 71832AA
2 598,40 ₴
- В наличии
- Код: vero-28237149841071832AA
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота статуэтки - 30,5, длина - 8, ширина - 8 см.
Статуэтка Veronese изготовлена из полистоуна - искусственного камня. Упакована в подарочную коробку. Упаковка из пенопласта с индивидуальными углублениями для каждого элемента обеспечивает максимальную защиту товара во время транспортировки.
Эта изысканная статуэтка олицетворяет Фемиду - богиню справедливости, символ равновесия, истины и честности. Ее завязанные глаза напоминают о непредрассудительности суда, тесте – о взвешенном решении, а меч – о силе закона. Молочный оттенок полимерного камня придает фигуре утонченности и благородства, делая ее стильным акцентом в кабинете юриста, судна или руководителя. Статуэтка станет не только элегантным украшением, но и напоминанием о ценности справедливости в каждом решении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 30.5 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 598,40 ₴




