
Шкатулка для украшений Veronese Сова на книгах 12х10х8 см 75509 бронзовое покрытие
1 568 ₴
- В наличии
- Код: vero-2120366231075509
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка Veronese Сова на книгах 12 см 75509
Высота 12 см. ширина 10 см.
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой
Статуэтка совы - символ мудрости и безграничного кругозора. Изделие изготовлено из полистоуна (искусственный камень), покрыто напылением из бронзы; и упаковано в подарочную коробку, что придает ему престижность и роскошь.
Благодаря надежной упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для самых маленьких деталей, Вы можете быть уверенными в сохранности при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Материал | Полистоун |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Животные |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴







