
Железная дорога с вокзалом фигурками на батарейках AU7660
1 520 ₴
- В наличии
- Код: simb-28295630116Нас0143
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Железная дорога с вокзалом фигурками на батарейках AU7660
Поезд состоит из 3 вагонов, которые крепятся магнитами друг к другу. Батарейки (2 шт ААА) )ставляются в первый вагон; на крыше вагончика расположены кнопки.
Метро имеет передний и задний ход.
В наборе 2 мини фигурки человечки,
2 ялинки
светофор
шлагбаум
дома многоповерхности из картона, которые необходимо сложить.
Станция с лавочкой, накрытием и маршрутом поездов, а также информационная табличка со временем пребывания.
Железнодорожная колея имеет повышение по обе стороны.
Железная дорога имеет световые и звуковые эффекты.
На станции светится свет и звукприбытия поезда (требуется снизу вытащить предохранитель).
Сам поезд электричка также имеет световые и различные звуковые эффекты. Их можно включать на пульте управления
Поезд может ехать как самостоятельно, так и с помощью пульта.
Необходимо 2 батарейки ААА для поезда, и 2 батарейки ААА для пульта управления.
Параметры пути:
Длина -75 см
Ширина -47 см
Размер поезда: 32 см
Минифигурки: 4 см
Размеры станции-зупинки: 10*14*11 см
Количество деталей: 44 шт
Коробка: 43x8x30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2083 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 43 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Механизм | на батарейках |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Пакування | коробка |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴

