
Большая детская пластиковая горка 243 см Doloni 014550/22 розовая
4 236,25 ₴
- В наличии
- Код: simb-28295630226Укр0008
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая детская пластиковая горка 243 см Doloni 014550/22 розовая
Эта яркая и прочная горка Doloni (014550/22) Бежево-розовая станет настоящим райским уголком для любого ребенка, который обожает активные игры. Специально разработанная для детей от 2 до 8 лет, эта горка обеспечивает не только бесконечное веселье, но и высокую безопасность благодаря своему продуманному дизайну без острых углов. Удобные лестницы и поручни гарантируют легкое поднятие, а специальные бортики на спуске – безопасное скольжение.
Детская горка станет идеальным подарком! Невероятные эмоции для ребенка гарантированы!
Украинский производитель, сертифицированные изделия, изготовленный из сырья на основе пшеничной соломы – действительно тот момент, когда можно гордиться украинской продукцией!
Легко складывается по инструкции
Детская горка стойка и имеет достаточно высокие поручни для безопасности детей
Можно использовать как садовую горку или горку для дома — несмотря на погоду горка будет всегда актуальной.
Характеристики горки:
Подойдет для детей от 3 лет
Выдерживает нагрузку до 40 кг
Упакована в коробку размером 140*50*41 см
Вес изделия 14 кг
Высота до поручни 1,5 м
Высота до верхнего элемента спуска 1,15 м
Длина спуска 2.43 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 243 мм |
| Країна походження | Україна |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Пакування | коробка |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 236,25 ₴

