
Подставка для цветов MIWA металлическая, H 55 см, под вазоны до 20 кг
813,75 ₴
- В наличии
- Код: meta-283028265421Miwa
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка (тумба) для домашних растений имеет простой каркас из трубок, окрашенных полимерным составом (по порошковой технологии, с запеканием слоя в печи). Соединители – усиленные фитинги из полипропилена.
Платформа для вазона - прочная, ламинирующая панель толщиной 8 мм (устанавливается на 4х фиксаторах)
Сборка/разборка без инструкции занимает меньше 1 минуты.
Технические характеристики:
• Общие размеры: 32х32х55 см
⦁ Вес: 1,83 кг
• Платформа под вазон: 32*32 см
• Материал каркаса: металлическая труба 16*0,7 мм
• Цвет: черный каркас, платформа – ламинированная панель Дуб Риллингтон
⦁ Допустимая нагрузка: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 1.83 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 550 мм |
| Глубина подставки | 320 мм |
| Диаметр подставки | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 813,75 ₴










