
Сушилка на батарею Gobi - 2х равновесная, усиленная, универсальная, H-60 см
657,30 ₴
- В наличии
- Код: meta-283030200221Gobi
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленная двухэтажная сушилка на батарею предназначена для сушки домашних вещей: текстильных изделий, обуви, игрушек, одежды, мелких домашних изделий.
Выполнена из стальных прочных труб покрытых полимерным составом по порошковой технологии. Соединители – усиленные полипропиленовые фитинги. Сушилка Гоби, при необходимости, способна выдерживать суммарный вес до 20 кг.
Достаточно большие размеры сушки (верхний ярус 47х43 см, нижний 28х43 см) позволяют экономно использовать пространство перед батареей и сушить большое количество изделий за один раз.
Универсальная система крепления позволяет крепить сушилку на любую батарею любого производителя – от старых советских радиаторов до ультрасовременных батарей и конвекторов. Ширина захвата сушилки регулируется от 6 до 16 см.
Собирается без инструкций за несколько минут.
Габаритные размеры в собранном виде: 47*43*61 см
Вес: 1,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 657,30 ₴










