
Полка-стеллаж 4х поверхностная Monica для цветов и вещей напольная h=1,45 м
2 147,67 ₴
- В наличии
- Код: meta-285045927421Monica
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная вертикальная 4х равномерная полка-стеллаж для цветов и домашнего декора Моника состоит из металлического каркаса и деревянных (ЛМДФ) полок. Предназначена для размещения домашних растений и мелких домашних вещей: свечи, книги, светильники, статуэтки и другого декора.
Каркас состоит из стальных 16х0.7 мм трубок покрытых полимерным составом по порошковой технологии. Соединители – усиленные полипропиленовые фитинги. Прочный металлический каркас выдерживает суммарную нагрузку до 30 кг.
1 уровень – до 15 кг
2 уровень – до 10 кг
3 уровень – до 10 кг
4 уровень – до 5 кг
Полки выполнены из упрочненного ЛМДФ повышенного качества толщиной 8 мм, с имитацией дерева "Дуб Риллингтон". Каждая полочка имеет крепления-фиксаторы и легко устанавливается на каркас с фиксацией на трубках.
Ножки оснащены резиновыми колпачками для предотвращения напольного покрытия от царапин.
Сборка стеллажа проводится без дополнительных инструментов за несколько минут.
Для любителей домашних растений, нуждающихся в дополнительном освещении, используйте стеллаж со встроенными LED фито-лампами полного спектра Monica Green.
Габаритные размеры: 63х32х145 см
Вес: 8,9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подставки | 9 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1450 мм |
| Глубина подставки | 320 мм |
| Диаметр подставки | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 16 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 147,67 ₴










