
Стеллаж напольный Monica Green, со встроенным LED фито-лампами полного спектра
3 573,20 ₴
- В наличии
- Код: meta-285046350021MonicaG
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный (63*32*145 см) стеллаж для домашних растений и цветов Monica Green предназначен для размещения растений, требующих дополнительной подсветки. Линейные фитолампы разработаны на основе специальных светодиодов полного спектра LM301B, созданных компанией Samsung специально для растений. Большая световая отдача 220 Лм/Вт, световой поток 1517*3 лм, спектральные характеристики и другие параметры (см. ниже) выводят эти светодиоды до мировых лидеров эффективности для растений. Три светодиодных лампы с общим значением PAR 318 мкМоль/м2/с обеспечивают растениям свет, подобный солнечному.
Линейные LED фито-лампы выполнены в форм-факторе трубки диаметром 19 мм. Материал корпуса светильника – алюминий, положительно влияющий на эффективное отведение и рассеивание тепла от светодиодов. Покрытие светильника - порошковая покраска. Цвет – черный. Светильник крепится на фиксаторах-клипсах с нижней стороны полочек.
В комплект стеллажа с фитосветлом входит сетевой блок питания 12в 36Вт, разводящий шлейф – для подключения светильников, пластиковые крепления для аккуратного размещения шлейфа на каркасе.
Стеллаж состоит из металлического каркаса и полочек из упрочненного ЛМДФ с имитацией под дерево (дуб Реллингтон).
Габаритные размеры стеллажа Моника Грин: 63*32*145 см
Вес: 9,5 кг
Технические характеристики светильников:
Напряжение питания блока светильника 12В
Номинальная мощность системы 20.7 Вт
Спектр светильника Полный спектр
Количество светодиодов (Samsung LM301B) 3*20
Количество дополнительных светодиодов 3*4
Размер лампы 600*19 мм
Плотность светового потока (ФАР)* 3*106 мкмоль/м 2/с
Освещенность* 3*7188 лк
Световой поток (| v) 3*1517 лм
Световая отдача 220 лм/Вт
Энергетическое освещение (IRR)* 22.57 Вт/м2
Индекс цвета CRI (Ra) 85,66%
Цветовая температура (ЦЦТ) 3317 К°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подставки | 9.5 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1450 мм |
| Глубина подставки | 320 мм |
| Диаметр подставки | 320 мм |
| Вместимость горшков | 16 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 573,20 ₴










