
Трансформер робот полицейский на батарейках свет звук 611-28UKR
1 285 ₴
- В наличии
- Код: simb-28512148356Хло0030
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформер робот полицейский на батарейках свет звук 611-28UKR
Трансформер полицейский перенесет мальчика в настоящее полицейское приключение и мир роботов! В несколько движений он превращается в полицейское спортивное авто, которое готово ловить нарушителей. Идеальный подарок для юных фанатов трансформеров и полицейских историй!
Комплектация:
• Трансформер;
• Оружие;
• 3 батарейки типа AG13.
Интерактив:
• Робот-трансформер впечатляет своими световыми и звуковыми эффектами: при нажатии на кнопку он воспроизводит разнообразные динамические звуки - звуки выстрелов и громкий рев динозавра, а также глаза загораются красной подсветкой, словно он оживает во время гри.
Особенности:
• Дизайн - на корпусе машинки есть украинская символика, как у настоящей Патрульной Полиции Украины.
• Легкая трансформировка по робота в полицейскую машину и наоборот.
• Боевой вид работа обязательно привлечет внимание малыша, а оружие в комплекте в виде дополнительного аксессуара для создания уникальных боевых сюжетов.
• Собранный автомобиль имеет подвижные колеса, поэтому его с легкостью можно катать по ровной поверхности.
Размеры:
Размер упаковки: 33,6х14,5х43,5 см
Размер машинки: 33х14х12 см
Размер робота: 19х16х35 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 43.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | світло |
| Країна походження | Китай |
| Механизм | на батарейках |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴

