-8%

Велотренажер 7FIT Ergo 8829 магнитный, пульс, до 120 кг
5 648,87 ₴
5 196,87 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велотренажер магнитный 7FIT Ergo 8829 с измерением
пульсу
Характеристики велотренажера:
Размеры: 86 x 50 x 114 см
Вес: 18 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Магнитная система сопротивления
Вага маховика: 4 кг
Ручная регулировка сопротивления
8 ступенчатая система нагрузки
Даватели пульса на руле
Широкое, удобное сиденье
Сменная высота сиденья - мин. 70 см., макс 95 см.
Высота от сиденья до педали: мін.: 55 см., макс. 85 см
Противоскользящие педали с фиксаторами на липучке
Антискользящие накладки и колеса для передвижения на ножках тренажера
Размеры коробки: 73 x 24 x 54 см
Гарантия 6 месяцев
Характеристики компьютера:
LCD экран
Сенсорное управление режимами
Подставка под планшет или телефон
Отображает: время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, пульс
Функция последовательного отображения "скан"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7FIT |
| Вес | 25 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Дистанция, Скорость |
Информация для заказа
- Цена: 5 196,87 ₴









