
Горизонтальний велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 65 Comfort (BRX-R65-COMFORT)
24 358,95 ₴
22 048,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2148310929367
Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 65 Comfort (BRX-R65-COMFORT) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комфортной кардиотренировки в домашніх умовах. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, простой в использовании компьютер, а также подставку для смартфона/планшета. 7-килограммовый маховик создает необходимую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 110 кг, имеет удобную спинку и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сиденье велотренажера регулируется в горизонтальной плоскости для индивидуального настройка, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная тормозная система с ручной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 7 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
- Подставка для смартфона/планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 29.5 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975996592 |
| Артикул | 929367 |
| Вага в упаковці | 33 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 78 x 28 x 33 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Підставка для смартфона/планшета<br /> Сенсорні датчики вимірювання пульсу<br /> Сидіння з регулюванням по горизонталі |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | BRX-R65-COMFORT |
| Конструкция | Горизонтальні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | Немає |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Підставка для аксесуарів<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час<br /> Швидкість<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Пульс<br /> Оберти за хвилину |
| Программы | Немає |
| Регулировка | Сидіння |
| Розділ | Велотренажери |
| розміри | 130 x 63 x 97 см |
| Рівні навантаження | 8 |
| Стара ціна | 23199.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип системи навантаження | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 20999.00 |
- Цена: 22 048,95 ₴




