
Орбитрек Everfit Elliptical EFK 500 (EFK 500)
20 578,95 ₴
18 478,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2332010931197
Everfit EFK-500 – это современный тренажер, созданный для тех, кто стремится улучшить физическую форму, укрепить здоровье и поддерживать активный образ жизни. Его магнитная система сопротивления с 8 уровнями регулировки обеспечивает плавную и бесшумную работу, позволяя адаптировать интенсивность тренировок к вашим целям. Маховик весом 8 кг гарантирует равномерную нагрузку, а длина шага 28 см создает комфортные условия для естественного движения.
Варианты упражнений на эллиптическом тренажере (Орбитрек):
- Стандартная ходьба - Все движения напоминают путешествие на обычном велосипеде стоя. Корпус тела нужно держать прямо и не наклонится вперед. Такое упражнение позволяет равномерно распределить нагрузку на мышцы.
- Ходьба назад - Подобные занятия на орбитреке отлично тренируют седалищную зону. Корпус при этом наклоняется вперед, колени поднимаются чуть выше чем при обычной ходьбе.
- Движение с наклоном - Руки фиксируются на перила, тело прогибается немного вперед, ноги при этом должны быть максимально напряжены, как будто пытаются продавить пол. В таком случае основная нагрузка будет на ягодице.
- Ходьба в сидячем положении - Прямой корпус немного отклоняется назад. Ноги передвигаются так, чтобы бедра были параллельно покрытию пола, а голени - перпендикулярно. За поручни следует держаться вытянутыми руками. Во время упражнений таз должен быть в зафиксированном положении, как во время обычной поездки на велосипеде.
Особенности:
- Магнитная система нагрузки имеет 8 уровней сопротивления, которые легко регулируются вручную для повышения или снижения интенсивности тренировок.
- Маховик 8 кг, оптимальный вес для плавного движения и равномерной нагрузки на мышцы.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
- Измерение пульса.
- Автономность - не требует подключения к электросети, что позволяет расположить тренажер в любом удобном месте.
- Тримач для смартфона / планшета
Технические характеристики:
- Система торможения: Магнитная с ручной регулировкой сопротивления.
- Маховик: 8 кг.
- Максимальный вес пользователя: 100 кг.
- Функции: дистанция, время, калории, пульс, скорость, сканирование, одометр.
- Консоль: LCD дисплей с держателем для смартфона/планшета.
- Пульс: сенсори на руках.
- Педали: большие для комфортной позиции.
- Длина шага: 28 см.
- Размеры: 115,5 x 75 x 158 см.
- Вес тренажера: 31 кг.
- Упаковка: 98 x 32 x 53 см, вес с упаковкой: 35 кг.
- Соответствие: CE-ROHS.
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx :
С целью избегания преждевременного износа или неисправности, регулярно совершайте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Вес | 31 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975999715 |
| Артикул | 931197 |
| Вага в упаковці | 35 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 98 x 32 x 53 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Довжина кроку | 28 см |
| Додаткові характеристики | 3 положення платформ для ніг <br /> Тримач для смартфона / планшета |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | EFK 500 |
| Конструкция | Задньопривідні (Rear Wheel Drive) |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | Немає |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Назва | Орбітрек Everfit Elliptical EFK 500 (EFK 500) |
| Особенности | Вимірювання пульсу <br /> Магнітна система опору <br /> Маховик вагою 8 кг <br /> Інтуїтивно зрозумілий дисплей <br /> Автономність <br /> Тримач для смартфона / планшета |
| Показання дисплея | Час <br /> Швидкість <br /> Дистанція <br /> Витрачені калорії <br /> Пульс <br /> Загальний пробіг (одометр) |
| Программы | Немає |
| Регулювання глибини кроку | Немає |
| Розділ | Орбітреки |
| розміри | 115,5 x 75 x 158 см |
| Рівні навантаження | 8 |
| Стара ціна | 19599.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 17599.00 |
- Цена: 18 478,95 ₴









