
Ступенчатая полка-подставка для растений Kapo - 2 уровня, металл + ЛМДФ Дуб Бурбон Хиллс
1 245,82 ₴
- В наличии
- Код: meta-285598183521Kapo
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная подставка для цветов Kaпо предназначена для размещения домашних растений в горшках. Выполнена в виде лестницы, имеет 2 уровня. Первый уровень 17 см, второй 32 см от пола.
Конструктив: каркас из стальной 16х0,7 мм трубки покрыт полимерным составом по порошковой технологии + настил из упрочненного ЛМДФ толщиной 8 мм. Благодаря применению стальных труб полка-подставка Kapo прочная и устойчивая (вес 4.0 кг) и способна выдерживать значительный распределенный вес, до 15 кг на каждую полки и до 30 кг суммарно на всю подставку.
Соединители: крепкие полипропиленовые фитинги.
Подставка для растений Капо собирается без инструмента за несколько минут и не требует квалифицированных специалистов.
Сочетание полуматового черного цвета каркаса и имитации темного дуба полок создает композицию, подходящую под любой стиль интерьера: от прованса до скандинавии.
Технические характеристики подставки под цветы Капо:
Габаритные размеры: 100*33*32 см
Вес: 4,0 кг
Высота первого яруса: 17 см
Высота второго яруса: 32 см
Ширина полки каждого яруса: 175 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 4 кг |
| Вариант установки подставки | стол, пол |
| Высота подставки | 320 мм |
| Глубина подставки | 330 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 10 шт |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 245,82 ₴










