
Конструктор самолет Мрия АН-225 Mriya 2509 деталей PL-921-482 Iblock
4 220 ₴
- В наличии
- Код: simb-28590144926Кон4123
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор самолета Мечта АН-225 Mriya 2509 деталей PL-921-482 Iblock
Этот набор конструктора IBLOCK - идеальный выбор для каждого мальчишки.
С помощью входящих в комплект деталей ребенок сможет создать впечатляющую модель легендарного самолета АН-225 "Mriya".
Модель имеет детализированный футуристический дизайн, задний багажный отсек самолета открывается, что делает игру еще более реалистичной. Детали конструктора совместимы с конструкторами мировых производителей, что расширяет возможности создания и модификации других моделей.
Игра с конструктором развивать навыки сборки, планирования и координации движений ребенка.
Характеристики:
Тип: конструктор пластиковый
Серия: Армия
Количество деталей: 2509 шт
Вес: 1.95 кг
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 82*11*44 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 82 мм |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴

