
Эргономичное офисное кресло Fregat Nova
3 302,82 ₴
- В наличии
- Код: freg-285957631724OC148D
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло оснащено механизмом TILT, который позволяет приятно покачиваться и фиксировать рабочее положение, способствуя естественным движениям тела и снижению напряжения. Регулируемый подголовник позволяет настраивать высоту и угол наклона, обеспечивая поддержку шеи и головы во время длительной работы за компьютером.
Эргономика и комфорт:
Точка поддержки спины помогает сохранять правильную осанку и снижает нагрузку на позвоночник, особенно на поясничный отдел. Регулируемая высота сиденья легко адаптируется под рост пользователя и высоту стола, повышая комфорт и продуктивность.
Сетчатая спинка чёрного цвета обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и комфорт даже в тёплые дни. Прочная основа с роликами гарантирует стабильность и плавное перемещение по различным типам напольных покрытий.
Fregat Nova выполнено в минималистичном современном стиле. Универсальный чёрный цвет гармонично вписывается в разные интерьеры — от офисных до домашних рабочих пространств. Это кресло, которое выглядит сдержанно и работает надёжно.
Характеристики
Ширина: 62 см
Глубина: 62 см
Высота: 116–124 см
Ширина сиденья: 50 см
Глубина сиденья: 50 см
Высота сиденья от пола: 46–54 см
Материал обивки: сетка, цвет — чёрный
Материал и цвет основания: полипропилен, чёрный
Механизм: TILT (покачивание, регулировка высоты, вращение на 360°)
Регулировка подголовника: да
Регулировка подлокотников: да
Максимальная нагрузка: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 302,82 ₴






