
Лоток автоматического переворота яиц в печени Standart 50 с мотором 12в
796,95 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток автопереворота яиц Standart 50 представляет собой независимую механическую конструкцию (патент) с электродвигателем предназначенную для переворота (поворота) куриных и утиных яиц в бытовом печени. Элементы конструкции лотка выполнены из материалов, способных длительное время противостоять влажной среде и имеющих высокую устойчивость к коррозии.
Торцевые стенки лотка изготовлены из качественного ударопрочного ABS-пластика. Комплектуется двигателем 12v
Пластиковые направляющие и рычаги передают движение от мотора с помощью кулачкового механизма. Кассеты для яиц выполнены из стальной сетки с утолщенным цинковым покрытием. Вся конструкция лотка базируется на шасси из алюминиевого профиля.
Лоток оснащен сетчатыми кассетами, рассчитанными на закладку 50 куриных или утиных яиц.
Лоток автопереворота яиц Standart 50
Мотор лотка оснащен редуктором, позволяющим плавно переворачивать яйца со скоростью 4,5 оборотов в минуту.
Усилие двигателя рассчитано на максимальную нагрузку 7-9 кг. (нагрузка для переворота крупных куриных яиц первой категории составляет от 3 до 4 кг.)
Технические характеристики лотка Standart 50
Емкость лотка / расчетное количество яиц, шт:
- Курячих 48-54 шт
Питание 220в/12в (блок питания приобретается отдельно)
Скорость переворота 4,5 об/мин
Мощность двигателя, Вт 4
Момент, кг 7-8
Габаритные размеры, м 0.43х0,49х0,11
Вес, кг 1,4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Broody |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 48 шт |
| Куриные яйца | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 796,95 ₴










