
Блок нагрева фосфорита со встроенным PTC-нагревателем и вентилятором 12в
646,80 ₴
- В наличии
- Код: meta-286148299621PTC
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок нагрева фосфорита предназначен для нагрева и равномерного распределения воздуха внутри дошкольного хранилища.
Конструкция состоит из перфорированной алюминиевой пластины (радиатора) толщиной 2.0 мм, на которой размещены нагревательный элемент (терморезистор PTC) и вентилятор.
Максимальная мощность обогревателя: 150 Вт
Максимальная температура нагревательного элемента: 170 °C (без внешнего радиатора)
! Примечание: потребляемая мощность нагревателя не является фиксированной величиной. Чем лучше излучение нагревателя, тем больше мощность. Данная модель может использоваться без дополнительного рассеивания тепла. Температура поверхности изделий с PTC-термистором имеет допустимый температурный предел. Мы определяем температуру, когда изделие не соприкасается с любым объектом. При столкновении с любым предметом температура снижается.
Если точность регулировки температуры является очень важной, используйте термостат. Приобретение таких изделий не рекомендуется при отсутствии оборудования для контроля температуры.
Габариты нагревательного элемента (Д*Ш*В): 77*62*6 мм
Габариты блока нагрева в сборе: 150*150*50 мм
Вес блока нагрева: 265 гр
Питание обогревателя: 12 в
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Broody |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 646,80 ₴






