-15%

Ветка-1, подставка для цветов на 15 колец
1 902,81 ₴
1 617,39 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ExoticFlower
Подставки для цветов, стеллажи с фитолампами
и другие товары для цветоводства
В наличии более 330 видов подставок
О товаре
Подставка для цветов на 15 колец "Ветка-2"
Подставка для цветов на 15 колец Ветка-2
1) Для орхидей (диаметр колец 10 см).
2) Цвет черный + золото.
Белый, или другой цвет за доплату в 100 грн.
3) Размеры: длина 112 см, ширина 12 см, высота 70 см, вес 3.5 кг, материал - сталь.
Возможно изготовление по вашим размерам, срок изготовления занимает 12-15 рабочих дней.
4) Стоимость доставки Новой почтой примерно 350 грн (и только на грузовое отделение из-за размеров), Деливери - около 250 грн.
5) Пожалуйста, проверяйте товар при получении на почте! В случае повреждения при пересылке составьте на почте акт о повреждении и не забирайте посылку, а мы вам отправим другую!
Другие варианты подставок (более 400 видов) смотрите по этой ссылке —
Отзывы -
Почему стоит
покупать наши подставки для цветов?
Все в нужном для Вас цвете и размере!
Есть возможность установить лампы на все подставки
Отправка любой почтой по Вашему желанию
Товары, на которые стоит обратить внимание
Мы в
социальных
сетях:
Как сделать заказ?
01
Заказ товара на сайте или любым удобным способом
02
Обсуждение в вайбере цвета, размера и способа оплаты
03
Изготовление или отправка готовой подставки
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки для наших клиентов
ExoticFlower
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | стена |
| Вес подставки | 3.5 кг |
| Вместимость горшков | 15 шт |
| Высота подставки | 700 мм |
| Глубина подставки | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 1120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 617,39 ₴










