
Стремянка Colombo Woody Plus 4 ступени (S130LL4W)
3 673,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2304210930887
Стремянка Colombo Woody Plus 4 ступени (S130LL4W) - практичная, оригинальная и надежная. Максимальная нагрузка - 120 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании, стильный дизайн и экологичность. Лестница имеет четыре удобных не скользкие щаблі. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании лестницы. Складные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина лестницы в сложенном виде всего 15 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения. Натуральный цвет бука придаст элегантности и тепла вашему интерьеру.
Изготовлена в Италии.
Особенности:
- Материал изготовления – массив бука (неокрашенный).
- Легко складывается, компактна.
- Размеры (в сложенном виде): 139 х 38 х 15 см.
- Размеры (в разложенном виде): 117 х 76 х 38 см.
- Размеры ступеней: 31 х 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186104502 |
| Артикул | 930887 |
| Вес | 5 кг г |
| Высота площадки | 76 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 117 см |
| Длина в сложенном состоянии | 139 см |
| Общая высота | 76 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 4 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг кг |
| Робоча висота | 276 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 38 см мм |
- Цена: 3 673,95 ₴



