-12%

Кресло офисное эргономичное Е2502 ERGO BLACK
3 727,87 ₴
3 275,87 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам Кресло офисное эргономичное Е2502 ERGO BLACK
Офисное кресло Е2502 ERGO BLACK обшито высококачественной тканью (сеткой), что позволяет комфортно работать или отдыхать в ней как летом так и зимой. Благодаря регулировке высоты подойдет человеку любого роста. Прочные ролики легко передвигаются по поверхности пола, не повреждая ее. Механизм "TILT" дает возможность отклонять спинку и фиксировать ее в таком положении.
Характеристики:
Длина сиденья: 49 см
Ширина сиденья: 49 см
Высота спинки: 75 см (с подголовником)
Ширина спинки: 49 см
Висота мін. ― макс. сиденье: 45 см, 55 см
Материал: прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух
Подлокотники: пластик
Ножка: пластик черный
Вес пользователя: до 120 кг
Возможность регулировки высоты
Механизм TILT дает возможность регулировать наклон кресла и блокировать его в прямом положении
Крепкие ролики, которые не повреждают поверхности пола
Подушки выполнены из высококачественной пены T35 (35 кг/м3)
Монтаж 10-15 минут
Вага нетто: 11 кг
Вага брутто: 12 кг
Условия оплаты и отправки:
Отправка в день заказа, при оформлении до 13 ч, или на следующий рабочий день – если заказ оформлен после 13 ч или в выходной день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Ширина кресла | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 3 275,87 ₴




