
Интерактивная игрушка Стрекоза на радиоуправлении XB1217
1 156,25 ₴
- В наличии
- Код: simb-28685832756Зві0028
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка Стрекоза на радиоуправлении XB1217
Игрушка изготовлена из высококачественного и прочного пластика, безопасного для ребенка.
насекомое имеет детализированный внешний вид как у настоящего насекомого, так и в увеличенной версии.
Выполнена в оригинальном и ярком дизайне, что привлечет внимание как мальчика, так и девочки.
Игрушка представлена в 2-х ярких цветах, что дает возможность выбрать какая больше понравилась.
Присутствующие различные эффекты: звуковые эффекты и различные мелодии, яркий световой эффект, эффект пара (после заполнения водой в специальное отверстие).
Насекомые могут двигать крылышками.
С помощью пульта ДУ, может двигаться во все стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 156,25 ₴




