
Игрушка с искусственным интеллектом Yaya AI Chat GPT-4о мятный цвет 25х25см р 29444A
4 553,75 ₴
- В наличии
- Код: simb-28685833216Мяк0207
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка с искусственным интеллектом Yaya AI Chat GPT-4о мятный цвет 25х25см р 29444A
Мягкая игрушка 29444A с элементами искусственного интеллекта – это современная интерактивная игрушка, которая сочетает приятную мягкость плюша и инновационные технологии. Благодаря встроенному ИИ игрушка реагирует на взаимодействие с ребенком, создавая эффект живого общения и делая игру более увлекательной и эмоциональной.
Игрушка изготовлена из качественных, приятных на ощупь материалов и выполнена в нежном мятном цвете, который успокаивает и смотрится стильно и современно. Универсальный дизайн подходит как для мальчиков, так и для девочек. Оптимальные размеры позволяют удобно играть, обнимать и брать игрушку с собой.
Модель поставляется в подарочной коробке, что делает ее отличным вариантом для подарка на день рождения, праздник или как приятный сюрприз. Мягкая игрушка способствует развитию эмоционального интеллекта, воображения и навыков общения, даря ребенку радость, комфорт и положительные эмоции.
в коробке 26.5x17x28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 26.5 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 553,75 ₴

